Что мне будет по статье 158 часть 3 пункт г.?

Подскажите, что мне будет по статье 158 часть 3 пункт г. Я снял деньги с карточки в размере 1700 руб, а потом я эти деньги обратно верну.
Воткинск |
Ответы юристов

Здравствуйте. В отношении Вас уже возбудили уголовное дело по данной статье? Вы вернули деньги сразу потерпевшей стороне или после того как вас задержали сотрудники полиции?

За совершение преступления предусмотренного п. г ч. 3 ст. 158 УК РФ предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Если Вы ранее не привлекались к уголовной ответственности, у вас нет не погашенной судимости, есть в наличии дети и иждивенцы, Вы возместите причиненный материальный ущерб, то скорее всего вас будет ждать наказание в виде условного срока.

Буду благодарен за оценку ответа+