Возврат товара после окончания лицензии.

Добрый день. Мы оптовики. У нашего клиента (розница) 9 месяцев назад закончилась лицензия. Товар вернуть не успели. В данный момент они получили новую лицензию (КПП и обособленное подразделение тоже) Хотят вернуть нам товар который получили по старой лицензии. Правомерно ли провести возврат, если остатки на старой лицензии? Или остатки (электронные) закреплены не за лицензией?
Севастополь |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если иное не предусмотрено договором, то товар не подлежит возврату даже в случае окончания действия лицензии, это не проблема поставщика.

А вообще остатки на юрлице, а не на лицензии.