Украина

Ч. 2 ст. 296 КК Украины - что грозит?

18 августа, возле ночного клуба произошла драка. Мой муж принимал в ней участие, когда увидел, что друг дерётся кинулся ему на подмогу. Как оказалось, что 22 августа было написано заявление по статье ч. 2 ст. 296 КК Украины. Заявление нам принесли только 10 октября, муж за границей на данный момент. В заявлении точно указано кто и как бил потерпевшего, по фамилиям, но потерпевший с мужем и его друзьями не были знакомы, как он может указывать кто его и как бил, если он с ними не знаком? Завтра буду идти в полицию на допрос по этому делу. Скажите, что грозит? Что нужно в первую очередь уточнять? Спрашивать? У потерпевшего лёгкие телесные.
Сумы |
Ответы юристов

Здравствуйте. Это сайт российского законодательства. Вам лучше обратиться к юристам Украины.