Если нет отца, что писать в графе об отце на портале госуслуг?

Здравствуйте! Я перевыпускаю паспорт так как исполнилось 20 лет. на портале госуслуг надо заполнить сведения об отце как в свидетельстве о рождении. Так как отца нет с рождения в свидетельтве записаны только фамилия и имя. правильно ли будет записать только фамилию и имя или же нажать на пункт "нет сведений об отце"?
Оренбург |
Ответы юристов

Здравствуйте, Радмир!

Напишите то, что есть в свидетельстве о рождении, а дальше напишите так: "других сведений об отце нет".

Добрый день! Напишите информацию, как указано в свидетельстве о рождении