Справка от нарколога и психолога. Переехала на ПМЖ в другой город

Переехала на ПМЖ в другой город. Есть постоянная прописка. Для работы надо справки от нарколога и психолога. В какие сроки поликлиника по новому местожительству должна сделать запрос по прежнему местожительству? Эта услуга платная или бесплатная?
Калининград |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Эта услуга бесплатная, но срок ответа на запрос не ограничен. То есть слать они могут эти документы очень долго, как и получать ответ. Поэтому рекомендую обращаться по данному вопросу письменно на имя руководителя диспансера. Ответить о принятых мерах должны в течение месяца с даты получения письма.