Компенсация за найм жилого помещения уволенного сотрудника.

Подскажите, пожалуйста, могу ли я обратиться в суд на возмещение денежных средств за найм жилого помещения после моего увольнения?
Старая Русса |
Ответы юристов

Вы можете обратиться после увольнения в суд с иском о взыскании компенсации за найм жилого помещения в период службы/работы.

Здравствуйте,

Сперва Вам надо составить письменное заявление на оплату жилого помещения. Если откажут, то получайте отказ в письменной форме, а затем обжалуйте его через суд.

Если нужна помощь в составлении, то обращайтесь дополнительно.

Здравствуйте

Вам надо обратиться с письменным заявлением о выплате компенсации за найм помещения в пеиод службы и приложить договор найма жилого помещения. Попросить письменный ответ. При отказе, Вы можете обратиться в суд по взысканию компенсации, если она была вам положена.

Здравствуйте.

Думаю вам стоит обратиться в бухгалтерию, при необходимости написать письменно заявление или рапорт на возмещение денежных средств за найм жилого помещения.

В бухгалтерии понимают , что если выплаты положены значит надо платить. Если вам отказали, то обращайтесь в суд.

Желаю удачи.

Буду благодарен за отзыв и оценку ответа. Спасибо.

Есть вопросы?... пишите на мою почту GritsanVL@uristgritsan.ru