Пенсионер ОВД - положен ли дополнительный отпуск?

Пенсионер ОВД, стаж службы больше 20 лет, работаю в РОСГВАРДИИ служащим, положен ли мне дополнительный отпуск за выслугу лет, если положен то сколько дней?
Саранск |
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса! Могли бы уточнить: Вы служите или на гражданской должности?
Удачи! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально.

Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru