Сгорел авто, хочу собрать конструктор

Здравствуйте! Случилась беда - сгорела машина. Документы все остались. Могу ли я привезти такую же машину (конструктор) из Японии и официально через ГИБДД Оформить ее на свои документы!
Благовещенск (Амурская обл.) |
Ответы юристов

Здравствуйте, Юрий!

Я понял Вас так, что Вы хотите пригнать аналогичный сгоревшему автомобиль и офорить этот автомобиль на документы сгоревшего.

Так не получится. Если сгоревший автомобиль восстановить невозможно, то заменить его другим автомобилем невозмоэможно. ГИБДД на такое не согласится.