Казахстан

Участковый пришел домой и принес штаф.

Здравствуйте! На нас пожаловались соседи якобы мы включали громко музыку, но мы этого не делали, приехал участковый выписал штраф, не показал письменом виде жалобу соседей. На следующий день опять приходит уже домой приносит еще один штраф. И говорит, что тот был не правильный платите вот этот. Сумы разные мы эти бумаги не подпиисывали. Откуда на бумаге наша якобы подпись, подскажите, что делать. Меня зовут наталья.
Петропавловск |
Ответы юристов

Здравствуйте. Вам лучше к юристам Казахстана обратиться. Законодательство может отличаться. У нас, например, участковый так не приносит штраф, т.к. не имеет права.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.