Кадровый вопрос: заполнение анкеты.

Требуется ли мне заполнять анкету, если я работаю в гос. учреждении, но на технической должности (не являющейся должностью государственной гражданской службы)?
Калининград |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Да, требуется. Анкета заполняется в соответствии с локальными нормативными актами и не зависит от Вашей должности.

Добрый День

Анкету вы для каких целей заполняете и кто вам поручил/отдал приказ это делать?

Здравствуйте

Да, Вы должны заполнить анкету, форма будет другая, не как у госслужащих. Должен быть локальный нормативный акт по кадрам.

Здравствуйте Елена! Если это связано с трудойстройством на новую должность то анкету заполнять обязательно.