Кворум для принятия решения о совете дома и председателе совета

Согласно ст. 46 ЖК РФ решения общего собрания собственников МКД принимаются большинством голосов, кроме исключений описанных в статье. Какой должен быть кворум для принятия решения о совете дома и председателе совета?
Ижевск |
Ответы юристов

Здравствуйте! Кворум это не менее 2/3 собственников жильявтом числе и председателя.

Здравствуйте,

Кворум составляет не менее 2/3 от общего количества.

Здравствуйте!

Кворум составляет не менее 2/3 собственников жилых помещений.

Подробная консультация, помощь в составлении документов risec.ch@yandex.ru