Компенсация отпуска по совмещение - правильно ли насчитали?

Здравствуйте! У меня вопрос, мне насчитали 90 дней отпуска по совмещению за 6 лет и оплатили 25000 руб. как проверить правильно ли мне начислили.
Астрахань |
Ответы юристов

Здравствуйте

Очередной отпуск составляет 28 к.дн. по законодательству. 28х6= 168 к.дней. Но закон запрещает не отпускать в отпуск более 2х лет подряд. Поэтому важно знать, возможно, вам прдоставляли частичный отпуск ранее. Вполне возможно, что это правильный расчет.

Здравствуйте,

Вы вправе обратиться за проверкой расчетов в трудовую инспекцию или использовать онлайн калькулятор.