Казахстан

При увольнении нужно будет возвращать гос. премию?

Здравствуйте!

Я работаю в гос. учреждении, сезонный вид деятельности. Сейчас нахожусь в неоплачиваемом отпуске 2 месяца, за этот период получил гос. премию. Хочу уволиться, мне нужно будет возвращать её?
Астана |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Нет, возвращать премию Вы не обязаны, если на это нет Вашего согласия.

Доброго времени суток, уважаемый РОМ! По данному вопросу советую обратиться к юристу в Казахстане (в Астане),В так как Ваши отношения с работодателем регулируются Трудовым законодательством РК.

Всего доброго! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально.

Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru