Жалоба на начальника отряда в колонии

Муж находится в колонии строго режима. Начальник отряда ищет любые причины, чтобы закрыть мужа в шизо, при этом сказав, что если муж хочет избежать этого, должен доносить на своих сокамерников. Сотрудниками колонии многие обязательства не выполняются. Подскажите, пожалуйста, как правильно составить жалобу на начальника отряда? И отдельную жалобу на саму колонию?
Великий Новгород |
Ответы юристов

Здравствуйте! Вэтом случае нужножаловатьсяв надзирающий орган -это специализированную прокуратуру Вашего субъекта и в Управление ФСИН. Нужна помощь в составлении документа оращайтесь через сайт индивидуально , окажусодействиев составлении жалобы.

Здравствуйте,

Следует подавать комплексную жалобу на неисполнение законодательства в исправительном учреждении, где отбывает наказание Ваш супруг.

Подавать ее нужно в специализированную прокуратуру по надзору за учреждениями исполнения наказания.