Как ознакомить каждого сотрудника со своей з/п в одном приказе?

Здравствуйте! Я бухгалтер, и каждый месяц составляю приказы по з/плате. Мне указали, что я должна каждый приказ доводить до сведения работника, т.е. вставлять лист с ознакомлением по роспись. Но ведь это нарушает закон о защите перс. данных. Как мне быть, как ознакомить каждого сотрудника со своей з/п в одном приказе?
Шимановск г |
Ответы юристов

Здравствуйте, Татьяна!

Можете оформить доведение такой информации путем издания отдельного уведомления, в котором будет указана выписка из приказа с указанием конкретного заработка каждого из сотрудников.