Дистанционный кредит - стоит ли брать?

Здравствуйте! Мне предложили взять кредит под 9,9% в Траст Финанс Банке дистанционно. Говорят, что процент не изменяемый и скрытых комиссий нет. Страховку навязывать мне не имеют прав. Только изначально до подписания кредитного договора предлагают заплатить 10600 руб. И только после этого курьер с договором выдвинется ко мне. Спрашивала когда и как передача денег, отвечают. Хотите наличными курьером сразу после подписания договора. А хотите на карту. Отзывов про этот банк не нашла. Стоит ли брать кредит у них и в какой форме деньги забрать. Спасибо.
Микунь |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Это мошенники. Деньги заплатите, а никакого кредита не будет. Не ведитесь

Здравствуйте,

В какой бы Вы форме не взяли деньги, это все равно будет кредитным договором со всеми последствиями. Насчет отсутствия скрытых комиссий доверять не стоит. Советую еще раз изучить все имеющиеся на сайте документы и сам договор. Если не устроят условия, то сразу же отказывайтесь от подписания и получения денег.

Здравствуйте Анна! Это чистейший развод, не вздумайте ничего платить, таким образом кредиты не оформляются даже дистанционно. Чтобуполучить кредит нужно в начале оформить договор с кредитной организацие и получить его а не в начале отправить какие то деньги а затем оформить договор. Так что не верьте -это мошенники.

Здравствуйте!Ели Вам перед предоставлением кредита предлагают заплатить, то это однознано мошенничество- не соглашайтесь.

Здравствуйте Анна! Если Вы решили воспользоваться услугами микро финансовой компании по получении дистанционного кредита, то вам необходимо уточнить адрес юридической регистрации данной компании, их банковские реквизиты, историю существования этой организации. Как правило такие компании являются конкурентами банков и между своими компаниями, по этой причине они стараются привлечь больше клиентов. При предоставлении кредита у них должны действовать определенные правила: сумму предлагают небольшую, проценты чуть ниже банковских, без залога и иных проволочек, деньги перечисляют в электронном виде, так безопасно. Договор заключают с теми у кого есть свой личный кабинет, просят данные паспорта и ИНН лица. В случае несвоевременного возврата кредита, они сразу же обращаются в суд о взыскании долга т начисляют проценты штрафные, пени и просят о наложении ареста на счета в банке. В общем процедура взыскания задолжности более жесткая чем у банков, они не вступают в переговоры и не предлагают варианты погашения долга. Так что Анна Вам решать, что дороже получить какую-то сумму или влести в долги (по обстоятельствам). Подумайте и потом принимайте решение, лично я сомневаюсь в их гуманности по предоставлению денег в кредит.

Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь по адресу на прямую. помогу. буду признателен за положительный отзыв за ответ.

Здравствуйте.

Не соглашайтесь на кредит, Вас обманывают.