Проблема с жильем: не выдают

Здравствуйте! Я пенсионер без собственного жилья, обращался в администрацию, жду уже третий год. Предложили несколько вариантов, на что я согласился год назад и по сей день мне не могут дать тот вариант на который я согласен. Как быть в такой ситуации?
Ясногорск |
Ответы юристов

Здравствуйте!Что завариант непонятно изВашеговопроса, но влюбом случае если вариант актуален, то Вам необходимо требовать от администрации его претворения в реальность.

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса! Советую обратиться по данному вопросу в прокуратуру, а также к уполномоченному по правам человека в Вашем регионе. Также Вы вправе решать вопрос в судебном порядке.
Всего доброго! Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте.

Вам следует сходить в администрацию и снова написать заявление о предоставлении Вам жилья, которое оговаривали. Выясните причины, по которым обещанное жилье не дают. Возможно, требуются какие-то финансовые вложения в жилье, например, текущий ремонт. Вы можете попросить ускорить процесс, раз уж обещали.