Прописка в квартиру подаренную.

Квартира оформлена на отца отец сделал дарственную на меня могу ли я прописать в эту квартиру кого-либо без ведома отца.
Дальнегорск |
Ответы юристов

Здравствуйте!Да, собственник праве распоряжаться имуществом по своему усмотрению.Поскольку право собственности по договору дарения перешло к Вам, Выы вправе прописать в своей квартире любе лицо.

Здравствуйте, Владимир!

Да, сможете, но только после регистрации перехода права собсвтенности на Вас в Росреестре.

Здравствуйте.

Конечно,это Ваше право. Сейчас Вы полноправный собственник квартиры,если сделка зарегистрирована. Вы можете распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению.

Добрый день! Да, можете - эта квартира теперь Ваша.