Соседка жалуется из-за просмотра телевизора

Здравствуйте! Вот у меня такая проблема! Соседка постоянно вызывает полицию после 22:00 из-за того, что мы с женой смотри телевизор не громко! Что с ней делать? Ещё она ходит подписи собирает у жильцов.
Новотроицк |
Ответы юристов

Добрый день! Уточните - какие подписи и на что она собирает? К Вам полиция приходила? Протокол составляли? Письменные ответы из полиции имеются? Вас привлекали к ответственности за нарушение режима тишины? Напишите мне на мою почту всю информацию подскажу как поступить. С Уважением...

Здравствуйте, Дмитрий!

Ничего с соседкой делать не нужно. Не обращайте на неё внимания. Если она посточнно вызывает полицию, которая не находит оснований для привлечения Вас к ответственности, значит, у Вас нет никаких нарушений тишины. Безусловно, после 22 часов не следует грмко включать музику, телевизор, радо или просто шуметь.

Ничего с соседкой не сделать.

Она имеет право вызывать полицию, если считает нарушенными свои права.

Поэтому проще договориться с соседкой.

Или прибегнуть к помощи юриста для посредничества.