УФСИН не дают времени ни дня для трудоустройства

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Мне присудили 20% то з/п, я официально не устроен в своей фирме, и теперь мне УФСИН не дают времени ни дня чтобы устроится там, где я есть. Дают мне вакансии в ЖЭК дворником и других вариантов не рассматривают. А мне нужна неделя чтобы оформится в свою фирму. Как можно поступить в данной ситуации и как выиграть время на эту неделю?
Болохово |
Ответы юристов

Здравствуйте! Чтобы ответить на данный вопрос нужно точно знать вид назначенного наказания. Если Вам присудили исправительные либо обязательные работы, то эти вопросы решаются с службой исполнения наказаний.

Здравствуйте.

Может получится получить справку, что вы больны, а за это время оформить трудовой договор.

Конечно, лучше не конфликтовать с УФСИН, у них так же есть свои сроки исполнения решений, и они за это отвечают.