Отсрочка при переходе на заочную форму обучения.

Здравствуйте! Хотел узнать я учусь на втором курсе очно получил отсрочку, но хочу перейти на заочную форму обучения могут ли меня забрать в армию?
Кумертау |
Ответы юристов

Здравствуйте! Отсрочка от призыва пологается только студентам которые учатся очно, заочникам отсрочка не полагается.

Здравствуйте,

Да, могут. Отсрочка от призыва даётся только студентам на очной форме обучения. Заочникам она не полагается.