Можно получить квартиру вне очереди?

Здравствуйте меня зовут Анастасия, я сирота, мне недавно исполнилось 23 года, Стою на очереди на квартиру как малоимущая. Мы проживаем в 2-ух комнатной квартире 30 м 2, эта квартира не провотизирована и государственная идет под снос. В квартире проживают 4 семьи, это бабушка, дядя, сестра и я с дочкой 2,9 мес. и, сын 9 мес. Я имею права вне очереди получить квартиру??? И можно мне на бесплатного адвоката юриста или уже нет??? Подскажите пожалуйста!
Тюмень |
Ответы юристов
Здравствуйте. Постановление Московской городской Думы

№ 12 от 31 января 2001 года

О Положении о порядке улучшения жилищных условий граждан в городе Москве; Федеральный Закон № 159 ФЗ+ http://www.uspeshnye-siroty.ru/vyipusknikam/zhile

Спасибо за внимание )