Об изменении способа иполнения решения суда - сколько раз можно менять?

В 2003 году Районный суд вынес решение "Обязать МО предоставить Гражданину жилое помещение вне очереди" В 2004 году Районный суд вынес определение "Изменить способ исполнения решения суда от 2003г. в части предоставления гражданину жилое помещение вне очереди, и включить в список нуждающихся в улучшении жилищных условий для оформления безвоздмездной жилищной субсидии. МО поставило его на учет с 2003г. Теперь гражданин снова хочет изменить способ исполнения решения суда, а именно выплата денежную компенсацию. Законно ли данное заявление? И сколько раз можно подавать на изменение способа исполнение решение суда.А сейчас 2013г.
Якутск |
Ответы юристов

подайте апеляцию но ето будет стоить дорого

Здравствуйте, ну об апелляционной жалобе, тут речь не идет поскольку прошли все сроки, но можно подать заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам в этот же суд. Госпошлину в данном случае платить не надо. Единственное, возьмите письменный документ о номере очереди и о планируемой возможности получения жилья в ближайшее время, если сможете. В течение трех месяцев с даты получения подобного документа Вы можете обжаловать решение суда (типа Вы только узнали о нарушении Ваших прав). Могу оказать помощь в составлении заявления. Если понравился ответ - оставьте пожалуйста отзыв.
Законом не установлено количество возможностей для изменения способов и порядка исполнения.