Жилье для молодой семьи.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мы с ребенком проживает и прописаны в однокомнатной квартире родителей в вологде. Своего жилья Нет, но есть 9 кв.м. в области. Могу ли я с ребенком участвовать в программе "молодая семья"? Один из критериев в программе быть нуждающимися в жилье, как это сделать? У родителей в планах продать квартиру в вологде.
Вологда |
Ответы юристов

Здравствуйте, Анна!

Обратитесь в администрацию поселения с заявлением о постановке Вас на очередь по улучшению жилищных условий.

Здравствуйте, Анна.

Вам надо обратиться в администрацию для постановки на учет нуждающейся в жилье. Вам дадут Перечень документов, которые потребуется собрать. Напишите заявление и приложите эти документы. Ваше заявление будет рассмотрено в течении 30 дней, после подачи.