В течение какого времени идут деньги от приставов?

С моей карты списали лишние деньги, сказали, что вернут, отправили типа в пятницу, сегодня суббота, денег нет. В течение какого времени они должны поступить?
Барнаул |
Ответы юристов

Если осуществляется банковский перевод, то следует учитывать режим ее рабочего дня. Срок в таком случае окончится в тот час, когда в организации заканчивается рабочий день или прекращаются соответствующие операции.Срок для осуществления перевода денежных средств составляет три рабочих дня (ст.5 Федерального закона от 27 июня 2011 г. N 161-ФЗ "О национальной платежной системе").