выписать гражданскую жену брата с двумя детьми из моего дома

я являюсь собственником дома в который прописала гражданскую жену брата с ее ребенком.после этого они родили совместного ребенка.теперь брата посадили на два года а его так сказать супруга желает продолжать жить в моем доме.как выписать ее из моего же дома через суд
Омск |
Ответы юристов

Гражданская жена Вашего брата и её дети не имеют никаких прав на Вашу квартиру, несмотря на регистрацию. Вам необходимо обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учета и выселении их из Вашей квартиры.

Оцените ответ, пожалуйста.