Незаконно высчитали с моего счета в банке штраф

На своём а/м была авария, страховки у меня с собой не было, ГИБДД выписали штраф 800 руб. Я им сказал, что есть страховка. Они дальше молчали, а потом мне пришло постановление от ФССП, что положено оплатить штраф 800 руб. + исполнительный сбор 1000 руб. Я пришёл в ФССП к приставу который ведёт это дело, что штраф не положен так как у меня есть страховой полис на мой а/м и показал его. Его увидели посмотрели и сказали, что они это не уберут, но позвонят в ГИБДД. А СЕЙЧАС ВЗЯЛИ И ВЫСЧИТАЛИ с моего счета в банке 1800 руб. у меня минимальная пенсия так как я инвалид 2 гр. 8800 и совесть то у них есть мне жить то на что до этого жил с матерью, а сейчас я её похоронил, значит, дохода с её пенсии нет, а с моей надо на питание на лекарства и оплата за квартиру. Хоть бы взяли 800 руб. без своего сбора как быть.
ЧЕРЕПОВЕЦ |
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Олег!

Вам необходимо обратиться к приставам вновь, но уже письменно, тогда к вашему заявлению отнесутся более внимательно.

Здравствуйте. Необходимо обжаловать наложение испол.сбора. могу помочь Вам, напишите на электронную почту ytfl 220477@yandex.ru