Штрафы ГИБДД оплачен, но повторно появился на сайте

Оплатил штраф в ГИБДД, штраф с сайта после оплаты исчез, но через 3 дня вновь появился на сайте штрафов ГИБДД за тоже самое нарушение, что делать? А то опять с пенсии высчитают повторно.
Новокузнецк |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться с квитанцией об оплате непосредственно в отделение ГИБДД, либо воспользуйтесь правом подачи обращения в электронной форме по следующей ссылке:

https://xn--90adear.xn--p1ai/request_main

Скопируйте ее в поисковик и перейдите на страницу сайта.

Здравствуйте

Обратитесь в ГИБДД, предоставьте им квитанцию, об оплате. Нужно опять с ними же решать этот вопрос. Возможно что-то напутанно в системе.

Здравствуйте.

Вам придется обратиться в ГИБДД с квитанцией об уплате штрафа. Лучше, конечно, пойти лично будет, если есть возможность. Если нет, можете обратиться онлайн или направить письменное заявление, приложив копию квитанции об уплате.