Как уволиться по совместительству без отработки?

Здравствуйте! Я работаю по совместительству (трудовому договору) в другой фирме. А по основному месту работы нахожусь в декретном отпуске до 3-х лет, трудовая у них. Хотела бы уволиться в фирме, где работаю по совместительству - без отработки. Как правильно мне это сделать?
Копейск |
Ответы юристов

Добрый день! Вы можете составить и передать руководству Заявление о предоставлении отпуска с последующим увольнении.

В 2 недельное уведомление об увольнении входят выходные,праздничные дни, а также лни больничного и отпуска. Выбирайте сами.