Сколько человек можно временно зарегистрировать в свою квартиру?

Здравствуйте! Сколько человек можно временно зарегистрировать в свою квартиру или дом, и зависит ли от этого площадь? Спасибо.
Санкт - Петербург |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Что временная регистрация, что постоянная - площать на человека должна соответствовать установленным в Вшем регионе нормам.