просят написать объяснителную за два маршрутных листа

Я работаю машинистом ССПС на железной дороге. 28 мая этого года вышел на работу, явка 6:00 (моск), для ремонта ССПС, окончание ремонта 15:00 (моск). Этого же дня 28 мая вызвали на работу в окно, явка на 23:00. С меня требуют объяснительную за два маршрутных листа, первый маршрут был выписан для ремонта, второй для выезда в окно. Подскажите пожалуйста что мне делать?
кунгур |
Ответы юристов

Уважаемый Аноним! Про какие объяснительные Вы говорите? Поясните, пожалуйста.

Удачи и избегайте конфликтов. Сергей.