Какой может быть установлен размер алиментов в фиксированной сумме?

Добрый день. Каков в Красноярске судом может быть установлен размер алиментов в фиксированной сумме? Ответчик стоит на бирже труда, его жена получает з.п. в размере 15000. суд будет учитывать з.п. жены новой?
Красноярск |
Ответы юристов

Добрый день! Размер алиментов на содержание детей Вы узнаете из Постановления Суда, возможно 1 000 рублей, а колличество и доходность новых жен к алиментам не имеет никакого отношения.

здравствуйте! для определения размера алиментов в твердой денежной сумме суд исходит из максимально возможного сохранения прежнего уровня жизни ребенка ( до развода). Таким образом, Вам нужно доказать, какой размер денежных средств тратился на ребенка. Также суд учитывает материальное и семейное положение должника, однако размер заработка новой жены правового значения не имеет. Удачи Вам! оставьте, пожалуйста, отзыв.