лишение прав за то что пил квас

Здравствуйте, у меня проблема лишают прав за вождение в нетрезвом виде, хотя я пил только квас, трубочка показала 0,3 промилле, есть у меня шанс выиграть дело?
Орск |
Ответы юристов

добрый день! я полагаю, что шансов выиграть дело у вас нет. После проверки на состояние опьянения инспектором ГИБДД с помощью алкотестера, Вы могли в протоколе указать, что не согласны с показаниями алкотестера и поехать на медосвидетельствание, где уже врачи-наркологи определяют состояние опьянения по результатам анализов. Как я полагаю, на медосвидетельствование Вы не ездили, соответственно у суда есть все основания для лишения Вас водительских прав. Удачи Вам!