Многодетная семья с одним ребенком-инвалидом имеет льготы на внеочередное получение жилья?

Здравствуйте! Я, мать троих детей, старшая дочь недавно получила инвалидность (после травм). Стоим на учете на соцжилье. С предыдущего жилья нас выписали, т.к. собственник его продал. Сейчас не имеем ни жилья, ни регистрации по месту проживания. Была у управомоченного по правам человека и ребенка, но сказали, что вариантов нет. Подала письмо на имя мэра города, предварительный ответ- ждите очередь, официального еще на руках нет. В очереди мы 5594. Прошу рассмотреть вопрос о возможности предоставления неблагоустроенного жилья, с последующим приобретением в собственность и дала согласие на снятие с очереди, при решении вопроса положительно. Также попросила зарегистрировать постоянно. Старшей дочери необходимо оформлять документы на получение ВМП, делается по месту жительства, а у нас его нет- живем у знакомых, пока их сын не вернется. Какой есть выход?

банки кредиты не дают- доход низкий, а алименты не учитывают, как доход. В молодежную программу тоже не могу вступить, т.к. мне уже больше 35 лет.

С уважением, Наталья.
Хабаровск |
Ответы юристов

у вас есть справка о том, что ваша семья признана малоимущей? Вас сняли с регистрации по решению суда?Вы получаете какието выплаты как многодетная?Льготы?