Как правильно отказаться от услуг оформления документов застройщиком?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если квартира приобреталась у частного застройщика на основании предварительного договора купли-продажи, в котором были прописаны условия срока сдачи дома в эксплуатацию, а также заключить договор купли-продажи в регистрационной службе. Со сроками застройщик затянул на полгода, договор не продлевался. В договоре также прописано, что застройщик за определенную сумму подготовит пакет документов для регистрации недвижимости. Подскажите, пожалуйста, как правильно отказаться от услуг оформления документов застройщиком без ущерба для себя.
Краснодар |
Ответы юристов
Вносите изменения в договор, для этого нужно составить дополнительное соглашение.