Не могу найти результаты ЕГЭ.

Здравствуйте! Меняла фамилию и отчество. Где найти результаты ЕГЭ, куда обращаться? Нигде в базах их нет, сдавала в 2021 году.
р.п. Усть-Абакан |
Ответы юристов

Здравствуйте, Александра!

Вы имеете право обратиться в образовательну организацию, где сдавали ЕГЭ. Они обязаны хранить результаты. Вы можете обратиться в министерство образования по субъекту РФ, где происходила сдача ЕГЭ.

Также можете обратиться через портал Госуслуги: https://www.gosuslugi.ru/help/faq/exam_results/020202

Добрый день!

Все данные об ЕГЭ заносятся в Федеральную информационную систему обеспечения проведения государственной итоговой аттестации (ГИА) обучающихся. Выпускники могут узнать о результатах на сайте единого государственного экзамена и на портале Госуслуг. Кроме этого, протоколы с результатами ЕГЭ направляются в образовательные организации, где выпускники под подпись должны с ними ознакомиться. В школе можнои получить выписку из протокола. Результаты ЕГЭ действуют в течение 4 лет. Если это срок пропущен узнать результаты можно, обратившись в региональный центр обработки информации (РЦОИ).