Как получить жилплощадь или ее расширение? (малоимущая семья)

Здравствуйте! У нас семья малоимущая, квартира 43 кв. м. Прописано и проживает 5 человек. Я, брат, брат инвалид с детства, сестра и мама. Брату инвалиду 16 лет.

Можно ли нам получить жилье или расширения жилья? Если да, то вне очереди? И куда обращаться нужно. Заранее очень благодарен Вам за ответ!
Курск |
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вам в Управление по учету и распределению жилья г.Курска - г.Курск, ул.Радищева д.4 - 2-й этаж.

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в администрацию населенного пункта,в котором Вы проживаете. Судя по метражу, скорее всего, Ваша семья может быть поставлена на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий. Внеочередное получение жилья возможно в строго определенных случаях, да и очень проблематично.