Как выписать человека из муниципальной квартиры, если он не проживает более трех лет?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как выписать человека и членов его семьи из муниципальной квартиры, если они не проживают более 3 лет? Дом крестовой, разрушается их половина и тянет за собой нашу. Наш муниципалитет говорит что выписать их не могут, и заселить никого туда не могут.
Красноярск |
Ответы юристов

Шансы скудные, но есть. Вам необходимо собрать доказательства того, что они не проживают там столько скольк оВы пишите. Для этого необходимо приложить квитанции об оплате коммуналных услуг, взять в свидетели соседей и собрать иные документы из различных мест типа почты и прочего и подавать в суд об утратившими право пользования жилым помещением данных граждан и снятии их с регистрационного учета.

Удачи!