вопрос о договоре найма жилья - можем ли остаться в этом жилье при увольнении?

В 2011 году, сменив место жительства, поменяли и работу (работаем с мужем у одного работодателя). Проживаем с мужем и несовершеннолетним ребенком в общежитии (жилье служебное). Ежегодно заключаем договор найма жилого помещения (продление на год). Прописка с 2011 г. постоянная по месту жительства в этом общежитии (печать в паспортах у меня и мужа). Прошу ответить на такой вопрос. Имеем ли мы какое-то право остаться в этом жилье при увольнении? Спасибо.
Челябинск |
Ответы юристов

С разрешения работодателя. Если он захочет то выселит вас по суду. Служ.жильй предоставляется на период работы работника.