Являюсь я или супруга нанимателем жилого помещения и могу ли подать заявление об улучшении жилищных условий?

Здравствуйте, у меня следующая ситуация: Живу с женой у ее родителей, прописаны там же. Являюсь я или супруга нанимателем жилого помещения, если хозяин дома отец супруги? И могу ли я подать заявление об улучшении жилищных условий по этой причине? (если я не являюсь нанимателем.) Александр. Спасибо.
Калач-на-Дону |
Ответы юристов

Нет. Об улучшении речь не идет. Теоретически, можете встать на очередь и т.д., но фактическую ситуацию. я так думаю, понимаете не хуже нас :-)