Где и как узнать свою очередь на квартиру?

На очередь, по улучшению жилищных условий встала в 1992 году. Это было здание администрации города. Сейчас там все закрыто. По данному вопросу никто никогда не звонил. Что в данный момент с очередью и существуют ли списки ? Очередь была льготная, так как работала и сейчас работаю участковой мед сестрой. Вся нужная документация ( для улучшения жилищных условий )была предоставлена. Где сейчас искать документы не знаю
Тамбов |
Ответы юристов

здравствуйте! ответы на свои вопросы ищите в жилищном отделе Администрации. Администрация в любом случае есть, вам необходимо узнать адрес и приемные часы.