Женщина претендует на жилое помещение в новом доме, взамен бывшего её аварийного. Имеет ли она на это право?

Пожилая женщина проживала по договору найма в доме, признанным аварийным. Её поселили в спец.жилфонд по договору найма специализированного жилья, с регистрационного учета в аварийном доме снялась и постоянно зарегистрировалась в спецжилье. Через 4 года аварийный дом переселения излили по программе, женщина стала претендовать на жилое помещение в новом доме, взамен бывшего её аварийного. Имеет ли она на это право? Спасибо
Новосибирск |
Ответы юристов

В принципе может поскольку дома в специализированном жилом фонде служат местом временного а не постоянного проживания.