как расторгнуть договор с организацией, якобы помогающей получить кредит в банке

Здравствуйте, меня зовут Нина. Гор. Новокузнецк.

Получала в банках отказы, обратилась в "Капитал-гарант", где пообещали направить в те банки, где гарантированно выдадут мне кредит. Заключили договор на оказание возмездных информационных услуг.

Говорят, что видят предварительное одобрение заявки. Звоню, а там даже еще документы из головного офиса не пришли. И статус заявки пока не ясен. В результате-отказ. Так бегать по банкам я и сама могу. Загвоздка в том, что по договору я хоть при каком раскладе отдам им 11% от стоимости запрашиваемого кредита (11% от 600 000). Даже если получу его в том банке, в который обращусь сама, без их направления. Понимаю, что глупо попалась, но есть ли всё же какой-то выход в данной ситуации?

Платить такие деньги за непонятные услуги очень не хочется.

Заранее огромное спасибо за ответ.
Новокузнецк |
Ответы юристов

Здравствуйте, Нина.

Для решения Вашего вопроса пришлите мне договор который вы заключилди с "Капитал-гарант". Удачи

Пошлите их подальше. Это банальные мошенники. Будет наезжать - заявление в полицию.Пришлите договор с этими уродами, скажу конкретно как послать.

liveexpert2013@gmail.com

Нина, такой договор можно признать незаключенным, поскольку отсутствует предмет договора. Если позволите ознакомиться с договором, я помогу составить Вам соответствующие претензию и исковое заявление.