Срок давности по статье 19.7.4 КоАП РФ?

Подскажите какой срок давности привлечения к административной ответственности за нарушении статьи 19.7.4 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации?
Уфа |
Ответы юристов
Здравствуйте! Согласно ст.4.5 КоАП РФ срок давности составляет 2 месяца, если дело рассматривает судья , - то 3 месяца. Но, при нарушении законодательства о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд срок давности привлечения к административной ответственности составляет один год со дня совершения административного правонарушения. То же самое касается нарушений антимонопольного, бюджетного законодательства Российской Федерации, законодательства об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности.

По ст.19.7.4 КоАП РФ - срок давности 1 год.

С уважением, Наталья.