В какую сумму начислят алименты на ребенка и жену?

Подскажите пожалуйста. По решению суда бывшего мужа обязали выплачивать алименты на ребенка 25% и на меня (т.е. бывшую супругу) 10515рублей (прожиточный минимум за первый квартал). Бывший муж устроился на работу, где его официальная зарплата 10.000рублей. Какую сумму мне будут начислять алименты?
Тюмень |
Ответы юристов

Здравствуйте, вероятнее всего он подаст заявление в суд об уменьшении размера алиментов в отношении Вас. В любом случае с него не могут взыскать более половины з/п.