Как выписать из квартиры человека, который был приписан на 12 месяцев?

Моя мать является собственником квартиры, в которую прописала моего мужа. Мы собираемся разводиться. Свекровь не желает прописывать своего сына к себе. Возможно ли выписать моего мужа из квартиры моей матери без суда, если он был прописан на жилплощадь сроком на 12 месяцев.
Озёрск Челяб.обл. |
Ответы юристов

Да, но лучше через суд.