На какие льготы или социальные выплаты мы можем расчитывать если муж ветеран Чечни?

Здравствуйте, мой муж ветеран боевых действий в Чеченской войне. На какие льготы или иные выплаты он и мы, его жена и ребёнок имеем право, помимо пенсии ветерана… У нас очень тяжёлые жилищные условия, а если точнее вообще отсутствует собственное жильё, с заработной платой среднестатистического россиянина в 10 т.р. приобрести жильё нет возможности… Есть ли тут у нас какие — либо права… государственная помощь???Мы уже обращались в администрацию Лазаревскогор-на г.Сочи, но нам отказали в помощи, пояснили, что на побережье нет никаких льготных программ, никакого социального жилья у них якобы не предусмотрено...в постановке на очередь отказали, мотивировав это тем, что постановка на очередь велась до200года, и мы опоздали, насколько это всё правомерно?
Сочи |
Ответы юристов
Вам письменно отказали в постановке на очередь? Если да, то это можно оспорить.

Кроме этого посмотрите форум, посвященный вашей проблеме

http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=76171