Вопрос о проживании по прописке

Здравствуйте! Моя несовершеннолетняя дочь 11 лет прописана у своего отца( моего бывшего мужа) Вот уже 8 лет он не платит ни копейки на ее содержание, По алиментам он в розыске,но квартиру где прописана дочь моя он сдает уже много лет! Квартиранты не открывают приставам и молчат где он находится. хотя деньги за проживание переводят ему каждый месяц по 15000. Имеем мы право с дочерью выгнать квартирантов и проживать там или так же ее сдавать за незаплаченные за все годы алименты. Если это так как мы сможем это сделать на каких правах?
Иркутск |
Ответы юристов

Если дочь там прописана, то дочь имееет право в данной квартире проживать.