Должны ли предоставлять пакеты для быт.химии?

Здравствуйте! я работаю продавцом в магазине бытовой химии, покупатели часто просят упаковать быт.химию в пакет (при этом у нас есть пакеты наши фирменные, которые стоят 1 руб. (символичная цена), но они отказываются от них, ссылаясь на то, что мы обязаны предоставлять пакеты бесплатно. Правы ли покупатели? Подскажите пожалуйста.
Тула |
Ответы юристов

Здравствуйте. Правила продажи отдельных видов товаров, утверждённые Постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. №55, не содержат требований об упаковке товаров бытовой химии при их продаже.

Аноним (12.11.2013 в 08:52:53)
Спасибо!!!