Можно ли выселить незарегестрированного жильца из муниципального жилья?

Добрыйвечер! Помогите с такой проблемой! я, бывший муж и дочь проживаем в муниципальной квартире. По определенным обстоятельствам ни я ни бывший муж не хотим видеть супруга дочери. какими статьями руководствоваться и может ли он вообще жить или приходить к ней если мы против

Москва |
Ответы юристов
Выселяя такого жильца (а вы на это имеете право), вы можете лишиться также дочери. Поэтому обдумайте все, прежде чем реализовать свое право.

Если надумаете все-таки, то обращайтесь, могу составить это исковое заявление.